Новости

Основные мифы о CRM системах

CRM - это сложно

Это распространённый миф. Если Ваш менеджер отдела продаж может пользоваться XL (вносить данные), то он с лёгкостью освоит и amoCRM. Если он этого не может, выходов 3:

• Оставить дела в продажах так, как есть и смириться

• Позволить нам обучить менеджеров

• Взять менеджера, который захочет и сможет работать в CRM системе

Решать Вам.

CRM - это не эффективно

CRM системами пользуются крупнейшие мировые бизнесы: операторы сотовых сетей, банки, крупнейшие страховые агенства, автосалоны, авиакомпании. Кому как не им заботиться об эффективности бизнеса. Огромный плюс в том, что и Вы, на ряду с этими гигантами, можете позволить себе использовать данный инструмент повышения эффективности продаж. Вы можете не заметно для конкурентов, умчаться вперёд и ни кто не поймёт, как Вы это сделали. Станьте лидером в своём сегменте рынка, используйте amoCRM!

CRM не подходит для моего бизнеса

Возможно Вам не дали полной информации по системе или просто установили её и не обучили работе в ней Ваших сотрудников. На рынке много различных CRM систем, у каждой свои достоинства и не достатки и не каждая походит под конкретный бизнес. У одних нет необходимого функционала, другие перегружены и очень сложны для восприятия, третьи слишком дорогие. Дайте нам возможность рассказать об amoCRM и Вы сможете решить, подходит она для Вашего бизнеса или нет. Это совершенно бесплатно!

CRM - это дорого

Стартовый, и на первом этапе, достаточный пакет функций amoCRM стоит 499р в месяц, для одного сотрудника, пользующегося системой. Эти деньги отобьются в 100 кратном размере, при правильном построении и использовании данной системы. Наши специалисты выстроят воронку продаж индивидуально для Вашего бизнеса и обучат персонал грамотному пользованию системой. Наша система простая, гибкая и функциональная.

Работает на ПК, планшетах и смартфонах.

Подходит 93% бизнесов.